Повышение квалификации в вузах России

В рамках программы развития университета ФПКП принимает заявки на повышение квалификации /стажировку ваших преподавателей в учебных заведениях России за счет средств федерального бюджета.
Пакет документов оформляется индивидуально на каждого сотрудника.

Необходимо:
1. Ознакомиться с Регламентом реализации программ международной и внутрироссийской академической мобильности.

2.Определить учебное заведение в пределах России, программу повышения квалификации / стажировки.

3. Оформить онлайн заявку!!!(ссылка для оформления заявки, с предварительной регистрацией, заполнение заявки в Личном кабинете)

4. Служебную записку о командировании необходимо подать после заседания комиссии!

5. Весь пакет документов должен быть передан в деканат ФПКП СФУ не позднее чем за 3 рабочих дня до заседания комиссии.

6. Между рассмотрением заявки (заседание комиссии, в соответствии с графиком) и проведением стажировки (сроки реализации) должно быть не менее двух недель.

7. Обязательно присутствие представителя института (факультета), имеющего право решения финансовых вопросов на заседании комиссии!

График заседания комиссии

• 06 сентября 2017г.
  • 13 сентября 2017г.
  • 20 сентября 2017г.