ФПКП переезжает!изменить

ВНИМАНИЕ!

С 17 мая 2019г. работаем по адресу: пр. Свободный,79Б, корпус 7, каб. №2-25, каб.№2-24, каб.№2-21

Телефон: +7(391)206-20-18; +7(391)206-20-79

Учетная запись СФУ, памятка сотрудникуизменить

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

Учетная запись СФУ дает доступ к ресурсам университета:

• Wi-Fi сеть «sfu-users»
  • VPN — vpn.sfu-kras.ru — доступ к Интернет на рабочих местах, удаленный доступ к ресурсам университета
  • курсы и учебные материалы — e.sfu-kras.ru
  • корпоративный портал «Мой СФУ» — i.sfu-kras.ru
  • почта — mail.sfu-kras.ru
  • регистрация на сайте повышения квалификации преподавателей — fpkp.sfu-kras.ru/user/register

Адреса для обращения преподавателей по вопросу получения пароля от учетной записи СФУ:

• Площадка №1 Корпус №2, пр. Свободный, 79, аудитория 22-05;
  • Площадка №2: Корпус №15 ("Д"), ул. Киренского, 26А , аудитория Д-414 Корпус №11 ("А"), ул. Ленина, 70 , аудитория 2-03.;
  • Площадка №3: Корпус №19, пер. Вузовский, 3 , аудитория 1-04;
  • Площадка №4: Корпус №24, пр. Свободный, 82А (Пирамида), аудитория 1-28;
  • Торгово-экономический институт: аудитория 4-24;
  • Юридический институт: аудитория 1-11.

Внимание! Если у Вас была создана учетная запись, то можно восстановить логин и пароль через сайт "Мой СФУ"

ФПКП объявляет набор на программы повышения квалификации для преподавателей СФУ в весеннем семестре 2019г. изменить

ФПКП

Для обучения на выбранной вами программе, нужно сделать следующее:

• пройти регистрацию (если вы впервые на сайте);
  • на закладке «войти» ввести Имя пользователя и пароль;
  • ознакомиться с перечнем программ, выбрать интересующую вас и записаться на курс;
  • распечатать заявление, подписать у руководителя подразделения и передать в деканат ФПКП;
  • печатную форму заявления передать в деканат ФПКП (Борисова, 24, общ.5, кабинет 8).

Обращаем ваше внимание, что зачисление в группу осуществляется при наличии печатного варианта заявления, подписанного у заведующего кафедрой и переданного в деканат ФПКП.

Заявки принимаются по 25 марта 2019 (не все программы начинаются с 25 марта, см. период обучения)

Адреса для обращения преподавателей по вопросу получения пароля от учетной записи СФУ ( ССЫЛКА ПОМОЩЬ)

Расписание занятий по английскому языку второй семестризменить

Группы по английскому языку

"Подготовка к Кембриджским экзаменам", "Learn to read and write science (В1/С1)"

РАСПИСАНИЕ ОБУЧЕНИЯ (второй семестр):

С 4 февраля 2019 - начало обучения;

С 25 февраля 2019 - отпуск три недели;

С 25 марта 2019 по 21 июня 2019г. - обучение согласно расписанию.

Группы по английскому языку у руководителя Грозы Ольги Львовны начинают обучение с 28 января 2019г.

Расписание по английскому языку (весенний семестр)

Проведение внутреннего конкурса программ повышения квалификацииизменить

Конкурсная документация по отбору

дополнительных профессиональных программ повышения квалификации

Цель конкурса -  отбор программ повышения квалификации и переподготовки профессорско-преподавательского состава, руководителей образовательных программ и организаций, основанных на лучших образовательных практиках авторов заявляемых программ в соответствующих направлениях.

Направления повышения квалификации (приложение 1)

Заявки, подаваемые на конкурс, должны включать в себя следующий пакет документов:

1. Заявление руководителя временного трудового коллектива по форме (приложение 2), с указанием списка преподавателей, давших согласие на участие в работе ВТК, с указанием ФИО, ученых званий, степеней, должностей и их личными подписями и электронной почтой.
  2. Сканированные копии удостоверений/сертификатов об обучении/повышении квалификации участников ВТКза период с 2016 по настоящее время.
  3. Программа (приложение 3), ориентированная на обучение решению конкретных задач в учебном процессе с приоритетом подготовки кадров для достижения целей и задач Программы развития СФУ.

Вышеуказанный пакет документов направляется электронной почтой и на бумажном носителе (1 экз., с подписями) по адресу:

660074, г. Красноярск, ул. Борисова, 24, деканат ФПКП,

телефон: 249-79-50, 249-79-49, E-mail: dostovalova@list.ru,

зам. декана ФПКП Елена Викторовна Достовалова.

Заявки принимаются до 11.02.2019. Заявки, поступившие на ФПКП позднее установленного срока, а также заявки, оформленные с нарушением критериев конкурсного отбора, комплектности и порядка представления, рассматриваться не будут. О результатах конкурса соискатели информируются по электронной почте. Итоги конкурса публикуются на сайте ФПКП СФУ http://fpkp.sfu-kras.ru/.