Учетная запись СФУ, памятка сотрудникуизменить

Внимание! Если у Вас была создана учетная запись и истек пароль(забыли пароль), то можно восстановить логин и пароль через сайт "Мой СФУ"

Учетная запись СФУ дает доступ к ресурсам университета:

• Wi-Fi сеть «sfu-users»
  • VPN — vpn.sfu-kras.ru — доступ к Интернет на рабочих местах, удаленный доступ к ресурсам университета
  • Электронные курсы и учебные материалы — e.sfu-kras.ru
  • Корпоративный портал «Мой СФУ» — i.sfu-kras.ru
  • Почта СФУ — mail.sfu-kras.ru
  • Регистрация на сайте повышения квалификации преподавателей — fpkp.sfu-kras.ru/user/register

Адреса для обращения преподавателей по вопросу получения пароля от учетной записи СФУ:

• Площадка №1 Корпус №1, пр. Свободный, 79, аудитория 15-03;
  • Площадка №2: Корпус №15 ("Д"), ул. Киренского, 26А , аудитория Д-414 Корпус №11 ("А"), ул. Ленина, 70 , аудитория 2-03.;
  • Площадка №3: Корпус №19, пер. Вузовский, 3 , аудитория 1-04;
  • Площадка №4: Корпус №24, пр. Свободный, 82А (Пирамида), аудитория 1-28;
  • Торгово-экономический институт: аудитория 4-24;
  • Юридический институт: аудитория 1-11.

Информация для самостоятельного восстановления логина и пароля от учетной записи СФУ —  "Мой СФУ"

Алгоритм подачи заявки на программы СибРЦКОО (для слушателей сторонних организаций)изменить

1. Зарегистрироваться  на сайте ФПКП (если вы еще не регистрировались) и/или Войти  «Вход» / «Регистрация»

2. Оставить заявку на курс — «Программы» / «Повышение квалификации на базе Сибирского регионального центра компетенций в области онлайн-обучения» / выбрать программу / нажать кнопку «Записаться на курс»

3. Распечатать заявление — «Личный кабинет» / «Распечатать заявку»

4. Отсканированное заявление с личной подписью отправить на электронный адрес: adrobotova@sfu-kras.ru
    Удостоверение о повышении квалификации установленного образца выдается только при наличии заявления с личной подписью.

Расписание занятий по английскому языку 2019-2020изменить

Обучение по английскому языку начинаем с 16 сентября 2019 (но не все группы, см.расписание):

Расписание занятий ФПКП по анлийскому языку (осенний семестр 2019)