Тестирование для обучения по программам английского языка в 2023-2024

25 августа 2022

Институт непрерывного образования СФУ приглашает преподавателей и сотрудников СФУ пройти обучение английскому языку по программам, ориентированным на совершенствование практических умений устного и письменного общения в университетской среде (уровни программ А2, В1, В2, В2/С1) в сентябре-декабре 2023 года и/или феврале-июне 2024 года.  Руководитель направления: Ольга Львовна Гроза. 
Для зачисления на программы подходящего уровня необходимо предварительно пройти тестирование на определение Вашего исходного уровня владения английским языком.

Итоги внутреннего конкурса программ повышения квалификации

15 января 2021

 Подведены итоги внутреннего конкурса по отбору дополнительных профессиональных программ повышения квалификации по подготовке научно-педагогических работников и административно-управленческого персонала, разработанных авторскими коллективами преподавателей для реализации в 2021 г. за счет средств федерального бюджета.
Эксперты утвердили к реализации следующие программы повышения квалификации:
1. Adobe Photoshop. Оформление архитектурного проекта (руководитель Орлова А.А.).

Учетная запись СФУ, памятка сотруднику

7 октября 2020

Внимание! Если у Вас была создана учетная запись и истек пароль(забыли пароль), то можно восстановить логин и пароль через сайт "Мой Аккаунт СФУ"

 

Учетная запись СФУ дает доступ к ресурсам университета:

Дистанционный курс «Педагогика и психология дошкольного возраста»

7 сентября 2020

14 сентября Институт непрерывного образования и Евразийский центр Монтессори-педагогики запускают первый блок масштабной программы по Монтессори-педагогике от 3-х до 6-ти лет. Обучение по первому модулю «Педагогика и психология дошкольного возраста. Основы педагогической системы М. Монтессори» начнется уже 14 сентября.

Заканчивается набор на программу повышения квалификации «Сенсорная интеграция: теория и практика»

7 сентября 2020

14 сентября НОЦ «Институт непрерывного образования» СФУ запускает программу повышения квалификации «Сенсорная интеграция: теория и практика», которой руководит врач-эрготерапевт Анастасия Иваненко (штат Maccaчyceтc, г. Лексингтон), сертифицированный специалист по сенсорной интеграции, член Американской ассоциации эрготерапии, магистр наук в области производственной терапии Университета Тафтса.

О чем курс?

НОЦ "Институт непрерывного образования" (ФПКП СФУ) объявляет набор на программы повышения квалификации для преподавателей СФУ в осеннем семестре 2020 г.

6 сентября 2020

ФПКП

 

НОЦ "Институт непрерывного образования" (ФПКП СФУ) объявляет набор на программы повышения квалификации для преподавателей СФУ в осеннем семестре 2020 г.

Для обучения на выбранной вами программе, нужно сделать следующее:

Школа вожатых

5 сентября 2020

Получите профессию вожатого за 2 месяца дистанционного обучения

- 4 модуля, которые можно проходить в своем темпе – главное уложиться в два месяца;

- 7 разработчиков программы, четверо из которых – кандидаты наук с более чем 30-летним педагогическим стажем;

- заготовки всех основных документов, с которыми работает вожатый (план-сетка смены, отряда, мероприятия и пр.);

- занятия, сочетающие лекционный материал и видеоматериал: читать и смотреть их можно в любое время;