Проведение внутреннего конкурса программ повышения квалификации

Конкурсная документация по отбору

дополнительных профессиональных программ повышения квалификации

Цель конкурса -  отбор программ повышения квалификации и переподготовки профессорско-преподавательского состава, руководителей образовательных программ и организаций, основанных на лучших образовательных практиках авторов заявляемых программ в соответствующих направлениях.

Направления повышения квалификации (приложение 1)

Заявки, подаваемые на конкурс, должны включать в себя следующий пакет документов:

1. Заявление руководителя временного трудового коллектива по форме (приложение 2), с указанием списка преподавателей, давших согласие на участие в работе ВТК, с указанием ФИО, ученых званий, степеней, должностей и их личными подписями и электронной почтой.
  2. Сканированные копии удостоверений/сертификатов об обучении/повышении квалификации участников ВТКза период с 2016 по настоящее время.
  3. Программа (приложение 3), ориентированная на обучение решению конкретных задач в учебном процессе с приоритетом подготовки кадров для достижения целей и задач Программы развития СФУ.

Вышеуказанный пакет документов направляется электронной почтой и на бумажном носителе (1 экз., с подписями) по адресу:

660074, г. Красноярск, ул. Борисова, 24, деканат ФПКП,

телефон: 249-79-50, 249-79-49, E-mail: dostovalova@list.ru,

зам. декана ФПКП Елена Викторовна Достовалова.

Заявки принимаются до 11.02.2019. Заявки, поступившие на ФПКП позднее установленного срока, а также заявки, оформленные с нарушением критериев конкурсного отбора, комплектности и порядка представления, рассматриваться не будут. О результатах конкурса соискатели информируются по электронной почте. Итоги конкурса публикуются на сайте ФПКП СФУ http://fpkp.sfu-kras.ru/.