Реализация проекта «Организация программ международной и внутрироссийской академической мобильности» (5-100)

http://5top100.ru.opt-images.1c-bitrix-cdn.ru/bitrix/templates/five100/img/logo-index.png?143885699811903В октябре 2015 года СФУ стал участником федерального Проекта 5-100. Данный Проект призван повысить конкурентоспособность ведущих российских университетов среди ведущих мировых научно-образовательных центров.
Факультет повышения квалификации преподавателей СФУ реализует Проект «Организация программ международной и внутрироссийской академической мобильности» (М 2.1.1). В рамках данного Проекта предлагаем научно-педагогическим работникам СФУ пройти повышение квалификации в вузах России и зарубежом до 30 декабря 2016 года. Финансирование повышения квалификации будет осуществляться за счет средств Проекта.

Для обучения на выбранной вами программе, нужно сделать следующее:

Повышение квалификации может быть реализовано:

• в формате стажировки в соответствии с регламентом ФПКП
  • дистанционно с использованием современных образовательных технологий.

Мы предлагаем подборку дистанционных курсов в формате MOOC (массовые открытые on-line курсы) от ведущих вузов России и мира по различным направлениям подготовки.

СПИСОК ПРОГРАММ

Предложенный список не является конечным. На представленных платформах можно выбрать интересующую Вас программу по профилю профессиональной деятельности и подать заявку на конкурс.

По всем вопросам сопровождения обращаться на ФПКП СФУ
Ответственный: Коносова Любовь Львовна +7 (391) 206-31-17