Здесь вы можете задать свой вопрос или написать отзыв.

Задайте ваш вопрос

Добрый вечер!
Как проходят дистанционные курсы? Нам вышлют необходимые контакты или как?

Добрый день! Программы будут выставлены в разделе программы/повышения квалификации(бюджет)

Возникла еще одна проблема - один сертификат загрузился ( в формате PDF), еще два ни в какую. В чем может быть дело? Объем файлов не более мегабайта

Нужно прикрепить одним файлом, добавьте три файла в архив.

Добрый день. Попыталась заполнить заявку на выдачу удостоверения. требуется указать дату выдачи документа. У меня три сертификата, на них стоит только год оформления сертификата и сроки прохождения. Что в этой ячейке указать?

Добрый день! Нужно ставить срок завершения обучения.

Добрый вечер. Какие подать заявку на сертификат ЭО и ДОТ?

Добрый день! В личном кабинете вкладка для подачи заявки на удостоверение.

Здравствуйте, что делать после одобрения Заявки на получение удостоверения о повышении квалификации?

Доброе утро. Вам нужно дождаться статуса "выполнено" после чего получить удостоверение в деканате ФПКП

Добрый день, могу ли я подать новую заявку на курс "корпоративные сервисы", так как по причине загруженности в учебном процессе прошли сроки прежней заявки?

Добрый день! Можете подать, только в личном кабинете нужно удалить старую заявку.

Здравствуйте, 28.05 закончились курсы по Moodle? Когда можно получить сертификат и подать заявку
на сертификат по ДО и ДОТ?

Добрый день, информация о готовности сертификата придет Вам на почту. Заявку на удостоверение можно подать после получения сертификата, так как требуются сканы сертификатов при подачи заявки на ЭО и ДОТ.

Здравствуйте

Что нужно сделать для получения сертификата по ЭО и ДОТ на 72 часа? У меня пройдены 2 курса по 36 часов: июнь 2016 Разработка курсов LMS Moodle и 2017 Онлайн-технологии для организации совместной, групповой и проектной деятельности?

Спасибо

Добрый день! В вашем личном кабинете есть вкладка "Удостоверение о повышении квалификации". Вам необходимо заполнить заявку, прикрепить сканы сертификатов. После подачи заявки, методист выпишет вам удостоверение.

Здравствуйте

Спасибо

здравствуйте а что если заявку подала и небыли возможности пройти курс?нужно заново отправит заявку ? Спасибо

Добрый день! Заявку нужно подать повторно с новым периодом обучения.