Здесь вы можете задать свой вопрос или написать отзыв.

Задайте ваш вопрос

Здравствуйте! Вчера заполняла заявку на оформление визит професора, но не смогла отправить, т.к. появилась надпись, что

Поле «Гонорар» заполнено некорректно.
Поле «Расходы на проживание» заполнено некорректно.
В поле «Адрес электронной почты» заполнено некорректно.

Поясните как надо оформлять данные поля, с учетом того, что адрес электронный никак иначе прописать невозможно.

Добрый день! Позвоните по номеру 206-42-42, Екатерина Викторовна поможет решить вашу проблему.

Доброго времени суток! Почему то не могу зарегистрироваться на Первую весеннюю бизнес школу, лекции которой начинаются с 28,03,17? В чем дело?

Добрый день! По всем вопросам обращайтесь по тел.: 206-31-17, Валентина Петровна.

Добрый день. Есть ли возможность пройти курсы повышения квалификации если заказчик не является сотрудником или преподавателем СФУ?

Добрый день! Возможность есть, только платно: 36 часов - 5000 руб.

Добрый день!
Где находятся площадки № 1, 3, 4

Добрый день!
Площадка №1
Корпус №2, пр. Свободный, 79, аудитория 22-05;
Площадка №2:
Корпус №15 ("Д"), ул. Киренского, 26А , аудитория Д-414
Корпус №11 ("А"), ул. Ленина, 70 , аудитория 2-03.;
Площадка №3:
Корпус №19, пер. Вузовский, 3 , аудитория 1-04;
Площадка №4:
Корпус №24, пр. Свободный, 82А (Пирамида), аудитория 1-28;
Торгово-экономический институт: аудитория 4-24;
Юридический институт: аудитория 1-11.

Вся информация находится на сайте ФПКП на вкладке НОВОСТИ.

Добрый день, я преподаватель ИФиЯК. Будут ли в этом году курсы по освоению программы Moodle? Могу ли я пройти этот курс? Что для этого нужно сделать?

Добрый день! На данный момент программы запущены все и группы сформированы. Обучиться можно только в следующем году.

Когда еще будут организованы курсы повышения квалификации " Управление самостоятельной работой студентов на базе электронного курса в LMS Moodle"? Могут ли на данный курс записаться преподаватели других вузов?

Добрый день! Реализации данной программы больше не предвидится.

Добрый день! Я Магистр 1 курса, и не могу зайти под свой учетной записью. Изначально все работало, а сейчас система выдает, что моей учебной записи не существует. Что мне необходимо сделать, что бы все заработало?

Добрый день! Обратитесь в систему электронного обучения, 206-27-05.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, будет ли в этом году проводиться курс «Критическое мышление»? В списке программ его не обнаружил, хотя коллеги ранее изучали данный курс.

Добрый день! Программа «Критическое мышление» проводится не будет. Посмотрите программу ТОП-100, может подберете что-то для себя.

Добрый день. В какой форме писать заявление на обучение по программе «Академическое письмо»? И если есть образец, то где можно с ним ознакомиться? Спасибо.

Добрый день! Если вы зарегистрировались на сайте ФПКП СФУ, следовательно вам нужно записаться на курс "Академическое письмо", заявление автоматически заполнится, из личного кабинета(на сайте) вам нужно его распечатать, подписать и принести в деканат ФПКП.

Здравствуйте, подскажите где можно познакомиться со списком всех курсов на сентябрь-декабрь 2016 года очных/заочных чтобы определиться с выбором курса в этом учебном полугодии. Спасибо.

Добрый день! в разделе меню Программы/ Повышение квалификации для сотрудников СФУ(бюджет)/ Актуальные.Там вы можете выбрать из предложенного списка программ и записаться на курс.