Здесь вы можете задать свой вопрос или написать отзыв.

Задайте ваш вопрос

Здравствуйте, что делать после одобрения Заявки на получение удостоверения о повышении квалификации?

Доброе утро. Вам нужно дождаться статуса "выполнено" после чего получить удостоверение в деканате ФПКП

Добрый день, могу ли я подать новую заявку на курс "корпоративные сервисы", так как по причине загруженности в учебном процессе прошли сроки прежней заявки?

Добрый день! Можете подать, только в личном кабинете нужно удалить старую заявку.

Здравствуйте, 28.05 закончились курсы по Moodle? Когда можно получить сертификат и подать заявку
на сертификат по ДО и ДОТ?

Добрый день, информация о готовности сертификата придет Вам на почту. Заявку на удостоверение можно подать после получения сертификата, так как требуются сканы сертификатов при подачи заявки на ЭО и ДОТ.

Здравствуйте

Что нужно сделать для получения сертификата по ЭО и ДОТ на 72 часа? У меня пройдены 2 курса по 36 часов: июнь 2016 Разработка курсов LMS Moodle и 2017 Онлайн-технологии для организации совместной, групповой и проектной деятельности?

Спасибо

Добрый день! В вашем личном кабинете есть вкладка "Удостоверение о повышении квалификации". Вам необходимо заполнить заявку, прикрепить сканы сертификатов. После подачи заявки, методист выпишет вам удостоверение.

Здравствуйте

Спасибо

здравствуйте а что если заявку подала и небыли возможности пройти курс?нужно заново отправит заявку ? Спасибо

Добрый день! Заявку нужно подать повторно с новым периодом обучения.

Доброго времени суток. Пыталась подать заявку на получение удостоверения о повышении квалификации по LMS Moodle. Но один из сертификатов датирован 2014 и система не принимает его. С 2014 года работаю с Moodle и есть рабочие курсы.
Что требуется сделать? Еще раз проходить этот курс?

Добрый день! Срок действия сертификата 3 года. Вам нужно пройти программу по ЭО и ДОТ, чтобы набрать 72 часа. не обязательно проходить именно LMS Moodle, можно пройти любые программы которые относятся к электронному обучению.

Добрый день Завершила обучение по программе "Корпоративные сервисы СФУ" и получила информацию об оформленном сертификате. Прошу сообщить аттестована ли я по программе "Эффективная презентация". Если аттестована, то когда будет оформлен сертификат. Хотелось бы получить оба сертификата одновременно.

Валентина Никитична, добрый день. По курсу "Эффективная презентация" Вы аттестованы, в ближайшее время ожидайте информацию о готовности сертификата.

Здравствуйте.
До получения удостоверения "Реализация образовательных программ с применением ЭО и ДОТ" не хватало 18 часов.
Записалась на курсы Эффективная презентация, занятия должны были закончится еще неделю назад.
Скажите, пожалуйста, когда будут выдавать по этому курсу удостоверения. И можно ли вам отправить скрины удостоверений на 54 часа, чтобы получить необходимое удостоверение "Реализация образовательных программ с применением ЭО и ДОТ" ???

Доброе утро, Светлана Витальевна.
На настоящий момент Вы неаттестованы по программе "Эффективная презентация". Все Вопросы к Алексею Сергеевичу.

Здравствуйте!
Я не смог со своего компьютера, заходя на сайт ФПКП, получить материалы по курсу "Корпоративные сети СФУ".
Мои логин и пароль действующие.
Как это сделать?

Владимир Леонидович, электронный курс "Корпоративные сервисы СФУ" Вы можете найти в системе электронного обучения СФУ https://e.sfu-kras.ru/