Здесь вы можете задать свой вопрос или написать отзыв.

Задайте ваш вопрос

Добрый день! В 2015 г я освоила программу « LMS Moodle” с выдачей сертификата. Однако, не имея сведений о сроке его действия в 3 года, не успела набрать 72 ч до текущего момента для получения удостоверения по ЭОиДОТ. На сегодняшний день необходимое количество часов набрано. В данной ситуации необходимо повторное прохождение курсов или, учитывая участие в работе по созданию электронных курсов на база Moodle в последние 2 года и проведение вебинаров, можно подать заявку на удостоверение?

С уважением, Юлия Джеткизгеновна Кан

Добрый день! Вам необходимо позвонить по номеру 249-79-50 Виктория Александровна. Она поможет решить ваш вопрос.

доброго дня. я хочу подать заявку на курс С 15.04.2019 по 25.04.2019 Монтессори-педагогика для детей с рождения до 3-х лет, где ее найти на вашем сайте? спасибо.

Добрый день! Ссылка на программу: http://fpkp.sfu-kras.ru/program/3/473

Как отказаться от курса онлайн, если уже подана заявка-сегодня?

Добрый день! Если нужно удалить заявку, позвоните по номеру 249-79-49, мы удалим заявку.

Как восстановить логин и пароль?

Добрый день! Восстановить логин и пароль можно по ссылки - https://users.sfu-kras.ru/

Планируется ли обучение сотрудников университета (АУП и УВП) по программе "Корпоративные сервисы СФУ)?

Добрый день! Планируем с 15 апреля 2019. Записаться можно будет через сайт ФПКП.

Здравствуйте! Я тоже по вопросу заказа удостоверения, во вкладке "Повышение квалификации" я не нашла куда прикреплять сертификаты. Как быть?

Добрый день! Все вкладки находятся в "Личном кабинете". Чтобы отправить заявку, необходимо добавить все документы о повышении квалификации во вкладку "Повышение квалификации", следующий шаг: во вкладке "Удостоверение" отмечаете именно те документы, которые хотите отправить на общее удостоверение и отправляете заявку.
Если у вас остались вопросы, позвоните по номеру: 249-79-49, Татьяна Михайловна.

Уважаемые коллеги, здравствуйте. Я хотела заказать удостоверение по ЭО и ДОТ, однако в личном кабинете нет вкладки на добавление сертификатов.

Добрый день! Сайт на редактировании. Теперь чтобы отправить заявку, необходимо добавить все документы о повышении квалификации во вкладку "Повышение квалификации", следующий шаг: во вкладке "Удостоверение" отмечаете именно те документы, которые хотите отправить на общее удостоверение и отправляете заявку.

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я отправила в субботу заявку. На почту пришло сообщение с указанием "доработка". В личном кабинете вообще нет моей заявки и документов, которые я прикрепила.

Добрый день! Удостоверение Вам уже выписано 30 июня 2018 г. Вы можете его забрать по адресу ул. Борисова, 24, общ. 5 каб.8. Повторно подавать заявку вам не нужно.

Добрый день, лонгин и пароль есть, просьба прислать приглашение преподавателя для входа на курсы.

Для рассылки у Вас указана почта kghiart@mail.ru , проверьте ее пожалуйста.

Добрый день, не могу зарегистрироваться на курс от 29.10.18, не корректно заполнено поле фамилия имя отчество.
Что нужно сделать?

Добрый день! Когда будете за компьютером позвоните по телефону - +7 (391) 249-79-49. Решим вашу проблему.