Здесь вы можете задать свой вопрос или написать отзыв.

Задайте ваш вопрос

здравствуйте а что если заявку подала и небыли возможности пройти курс?нужно заново отправит заявку ? Спасибо

Добрый день! Заявку нужно подать повторно с новым периодом обучения.

Доброго времени суток. Пыталась подать заявку на получение удостоверения о повышении квалификации по LMS Moodle. Но один из сертификатов датирован 2014 и система не принимает его. С 2014 года работаю с Moodle и есть рабочие курсы.
Что требуется сделать? Еще раз проходить этот курс?

Добрый день! Срок действия сертификата 3 года. Вам нужно пройти программу по ЭО и ДОТ, чтобы набрать 72 часа. не обязательно проходить именно LMS Moodle, можно пройти любые программы которые относятся к электронному обучению.

Добрый день Завершила обучение по программе "Корпоративные сервисы СФУ" и получила информацию об оформленном сертификате. Прошу сообщить аттестована ли я по программе "Эффективная презентация". Если аттестована, то когда будет оформлен сертификат. Хотелось бы получить оба сертификата одновременно.

Валентина Никитична, добрый день. По курсу "Эффективная презентация" Вы аттестованы, в ближайшее время ожидайте информацию о готовности сертификата.

Здравствуйте.
До получения удостоверения "Реализация образовательных программ с применением ЭО и ДОТ" не хватало 18 часов.
Записалась на курсы Эффективная презентация, занятия должны были закончится еще неделю назад.
Скажите, пожалуйста, когда будут выдавать по этому курсу удостоверения. И можно ли вам отправить скрины удостоверений на 54 часа, чтобы получить необходимое удостоверение "Реализация образовательных программ с применением ЭО и ДОТ" ???

Доброе утро, Светлана Витальевна.
На настоящий момент Вы неаттестованы по программе "Эффективная презентация". Все Вопросы к Алексею Сергеевичу.

Здравствуйте!
Я не смог со своего компьютера, заходя на сайт ФПКП, получить материалы по курсу "Корпоративные сети СФУ".
Мои логин и пароль действующие.
Как это сделать?

Владимир Леонидович, электронный курс "Корпоративные сервисы СФУ" Вы можете найти в системе электронного обучения СФУ https://e.sfu-kras.ru/

Добрый день!

Я проходила повышение квалификации в 2014 году по программе "Разработка электронных курсов в системе LMS Moodle", к сожалению, утеряно свидетельство. Как можно его восстановить?

Добрый день! Отправьте письмо на почту: fpkp@sfu-kras.ru с просьбой выслать дубликат
Напишите в письме название программы, сроки и ФИО, ожидайте готовности сертификата. Ответ придет на почту.

Добрый день! Извините, откуда взять заявку, чтобы распечатать?

Добрый день! Заявку на программы или стажировку? Все заявки находятся в Вашем личном кабинете.

при оформлении заявки на получение удостоверения о прохождении курсов ФПКП не прикрепляется второй скрин сертификата. Как быть?

нужно сканы/скрины всех Ваших документов объединить в один файл, тогда все получится.
С наступающим Вас Новым годом!

Здравствуйте. Прошу изготовить Удостоверение о повышении квалификации по программе "Внедрение профессиональных стандартов в практическую деятельность предприятий и организаций". Заявка подана, на семинаре отработала.

Добрый день! Удостоверение выписать невозможно, так как программа предусматривала аттестационную работу, у Вас она не выполнена, преподаватели проверили и ведомость заполнили согласно выполненных работ.

Здравствуйте! Подскажите, где можно скачать форму титульного листа для итоговой работы?

Добрый день! Уточните по какой программе Вы обучаетесь.