Здесь вы можете задать свой вопрос или написать отзыв.

Задайте ваш вопрос

Здравствуйте, как можно получить задание на обучение.?

Добрый день. Ответила вам в письме.

Здравствуйте, извините за беспокойство, а как можно получить задание на обучение.?

Добрый день. Возможно вы выполнили не все обязательные условия для того, чтобы открылись следующие задания. Внимательно изучите информацию в заданиях первой темы. Если же все выполнено, обратитесь к преподавателям по почте или задайте вопрос на форуме курса.

Здравствуйте!
Как приступить к обучению на курсе "Мобильное обучение"?
tchaiirina@rambler.ru
89232825302

Добрый день! При регистрации вы указали почту @sfu-kras.ru. Куратор на нее отправляет письма. Какой почтой вы пользуетесь регулярно?

Здравствуйте! Не могу зарегистрироваться на сайте СФУ, хотя есть регистрация на сайте ФПКП

Добрый день! На вашу почту отправляли условия создания пароля. Смотрите внимательно инструкцию.

Здравствуйте! Заявление отправила скан и на этом моё обучение закончилось. Сплошные заморочки. Т.е. не понятно, что и как, можно как-то проще. Как вообще приступить к обучению???

Доброе утро. В информационном письме все достаточно ясно расписано, как зарегистрироваться и начать обучение. Следуйте указаниям в письме и при регистрации и у вас все получится.

Как прослушать курс"Эффективная презентация", Спасибо

Добрый вечер. Вам на почту должна была прийти информация от преподавателя о том, что нужно делать. Проверьте пожалуйста входящую почту и спам, возможно письмо от преподавателя упало туда.

Добрый день!
Я подала заявку на курс «Облачный офис преподавателя», получила приглашение, но "благополучно" потеряла свои логин и пароль. Как их восстановить или изменить?
С уважением, Троякова Г.А.

Добрый день. Ответила вам на почту.

Добрый день!
Я подала заявку на курс «Организация групповой работы студентов СПО с применением облачных технологий», но никакой информации о начале пока не получила. Как мне действовать?

Добрый день. Списки слушателей переданы преподавателю. Ожидайте письмо в течение дня.

Здравствуйте,
может ли внешний совместитель, трудоустроенный на нашей кафедре в СФУ, получить бесплатное обучение на курсах ФПКП СФУ?
Спасибо.

Добрый день! Да, для внешних совместителей обучение возможно.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что делать, если при регистрации была допущена ошибка в адресе электронной почты? как получить ссылку для заявки на курсы?

Добрый день! После авторизации на сайте ФПКП будет отображаться раздел "Мой профиль", там можно изменить любые ваши данные, также электронную почту исправить. Если не получится, звоните по номеру 206-21-33 Татьяна.