Здесь вы можете задать свой вопрос или написать отзыв.

Задайте ваш вопрос

при оформлении заявки на получение удостоверения о прохождении курсов ФПКП не прикрепляется второй скрин сертификата. Как быть?

нужно сканы/скрины всех Ваших документов объединить в один файл, тогда все получится.
С наступающим Вас Новым годом!

Здравствуйте. Прошу изготовить Удостоверение о повышении квалификации по программе "Внедрение профессиональных стандартов в практическую деятельность предприятий и организаций". Заявка подана, на семинаре отработала.

Добрый день! Удостоверение выписать невозможно, так как программа предусматривала аттестационную работу, у Вас она не выполнена, преподаватели проверили и ведомость заполнили согласно выполненных работ.

Здравствуйте! Подскажите, где можно скачать форму титульного листа для итоговой работы?

Добрый день! Уточните по какой программе Вы обучаетесь.

Здравствуйте, не могу найти, куда прикрепить сканы документов?

Добрый день, скан нужно прикрепить в курс E-Learning.

Параллельно записалась на второй курс "Педагогическое проектирование электронного учебного курса по смешанной модели". Каким образом прикрепить подписанное заявление и копию диплома к этому курсу?

Добрый день! В электронном курсе E-learning в основе данной программы место для прикрепления скана диплома и заявления.

Прошу прощения, не все сразу спросила, а куда прикрепить диплом и заявление в личном кабинете?

В электронном курсе E-learning место для прикрепления скана диплома и заявления.

Добрый день, я распечатала заявку, подписываю у своего декана или вашего? Я из КГПУ им. В.П. Астафьева

Добрый день! У декана вашего подразделения.

при регистрации пропустила пункт подать заявку, как оформить заявку и распечатать

Добрый день! Необходимо открыть нужную программу и справа нажать кнопку - Записаться на курс. В личном кабинете распечатать заявку.

Добрый день, я принимала участие в проекте "Менторы", куратором было сказано, что это будет зачтено как повышение квалификации, к кому обратиться по этому вопросу?

Добрый день! По этому вопросу обратитесь по номеру: 206-31-17, 206-31-03 - Виктория Александровна

Добрый день! Подскажите пожалуйста, будет ли в весеннем семестре курс повышения компьютерной грамотности для УВП?Программы word, excel. Очень нужен!!!

Добрый день! Запуск программы произойдет при необходимости ее реализации и формированию группы для обучения. Будем рассматривать Вашу просьбу.