Здесь вы можете задать свой вопрос или написать отзыв.

Задайте ваш вопрос

Добрый день. Есть ли возможность пройти курсы повышения квалификации если заказчик не является сотрудником или преподавателем СФУ?

Добрый день! Возможность есть, только платно: 36 часов - 5000 руб.

Добрый день!
Где находятся площадки № 1, 3, 4

Добрый день!
Площадка №1
Корпус №2, пр. Свободный, 79, аудитория 22-05;
Площадка №2:
Корпус №15 ("Д"), ул. Киренского, 26А , аудитория Д-414
Корпус №11 ("А"), ул. Ленина, 70 , аудитория 2-03.;
Площадка №3:
Корпус №19, пер. Вузовский, 3 , аудитория 1-04;
Площадка №4:
Корпус №24, пр. Свободный, 82А (Пирамида), аудитория 1-28;
Торгово-экономический институт: аудитория 4-24;
Юридический институт: аудитория 1-11.

Вся информация находится на сайте ФПКП на вкладке НОВОСТИ.

Добрый день, я преподаватель ИФиЯК. Будут ли в этом году курсы по освоению программы Moodle? Могу ли я пройти этот курс? Что для этого нужно сделать?

Добрый день! На данный момент программы запущены все и группы сформированы. Обучиться можно только в следующем году.

Когда еще будут организованы курсы повышения квалификации " Управление самостоятельной работой студентов на базе электронного курса в LMS Moodle"? Могут ли на данный курс записаться преподаватели других вузов?

Добрый день! Реализации данной программы больше не предвидится.

Добрый день! Я Магистр 1 курса, и не могу зайти под свой учетной записью. Изначально все работало, а сейчас система выдает, что моей учебной записи не существует. Что мне необходимо сделать, что бы все заработало?

Добрый день! Обратитесь в систему электронного обучения, 206-27-05.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, будет ли в этом году проводиться курс «Критическое мышление»? В списке программ его не обнаружил, хотя коллеги ранее изучали данный курс.

Добрый день! Программа «Критическое мышление» проводится не будет. Посмотрите программу ТОП-100, может подберете что-то для себя.

Добрый день. В какой форме писать заявление на обучение по программе «Академическое письмо»? И если есть образец, то где можно с ним ознакомиться? Спасибо.

Добрый день! Если вы зарегистрировались на сайте ФПКП СФУ, следовательно вам нужно записаться на курс "Академическое письмо", заявление автоматически заполнится, из личного кабинета(на сайте) вам нужно его распечатать, подписать и принести в деканат ФПКП.

Здравствуйте, подскажите где можно познакомиться со списком всех курсов на сентябрь-декабрь 2016 года очных/заочных чтобы определиться с выбором курса в этом учебном полугодии. Спасибо.

Добрый день! в разделе меню Программы/ Повышение квалификации для сотрудников СФУ(бюджет)/ Актуальные.Там вы можете выбрать из предложенного списка программ и записаться на курс.

Здравствуйте,
для преподавателей СФУ курсы платные?
Моя должность - специалист по документационному обеспечению, могу ли я записаться на курсы ФПК?
Спасибо.

Добрый день, для всех сотрудников СФУ курсы бесплатные. Если ваша должность относится к какому-либо подразделению СФУ, то вы можете пройти любые курсы ФПКП.

Добрый день! Где найти образец заявления?

Добрый день! После регистрации, нужно записаться на выбранный вами курс, после чего заявление автоматически заполнится, вам нужно будет его только распечатать. Храниться заявка в вашем личном кабинете на сайте ФПКП. На данный момент ваша заявка есть, вам нужно распечатать заявление из личного кабинета.