Здесь вы можете задать свой вопрос или написать отзыв.

Задайте ваш вопрос

Здравствуйте!
Прошла повышение квалификации "Разработка электронных курсов в системе LMS Moodl" и "Управление самостоятельной работой студентов на базе электронного курса в LMS Moodl" Сертификаты на руках. Как получить удостоверение?
Заранее благодарю, Грекова А.Р.

Добрый день! Заявку на выдачу общего удостоверения нужно подать через личный кабинет на сайте ФПКП. В личном кабинете есть вкладка "Удостоверение о повышении квалификации".
С уважением, ФПКП.

Проходил курс повышения квалификации "Управление самостоятельной работой студентов" на базе электронного курса в LMS Moodle c10 по 21.05.2017г. группа 1, преподаватель Велединская С.Б.
Где и когда можно получить удостоверение о повышении квалификации?
С уважением, Максимов А.Н.

Добрый день! После очного занятия у Вас предусмотрено дистанционное обучение, на данный момент Вы должны обучиться дистанционно. После завершения курса Вам придет письмо о готовности удостоверения и место где можно забрать.
С уважением, ФПКП СФУ.

Добрый день,
могу ли я подать заявку на командировку для участия в международной конференции "VIII Уральский демографический форум" в г. Екатеринбурге 8-9 июня 2017 г?
Спасибо.

Добрый день! Можно, подавайте заявку через сайт ФПКП.

Здравствуйте! Вчера заполняла заявку на оформление визит професора, но не смогла отправить, т.к. появилась надпись, что

Поле «Гонорар» заполнено некорректно.
Поле «Расходы на проживание» заполнено некорректно.
В поле «Адрес электронной почты» заполнено некорректно.

Поясните как надо оформлять данные поля, с учетом того, что адрес электронный никак иначе прописать невозможно.

Добрый день! Позвоните по номеру 206-42-42, Екатерина Викторовна поможет решить вашу проблему.

Доброго времени суток! Почему то не могу зарегистрироваться на Первую весеннюю бизнес школу, лекции которой начинаются с 28,03,17? В чем дело?

Добрый день! По всем вопросам обращайтесь по тел.: 206-31-17, Валентина Петровна.

Добрый день. Есть ли возможность пройти курсы повышения квалификации если заказчик не является сотрудником или преподавателем СФУ?

Добрый день! Возможность есть, только платно: 36 часов - 5000 руб.

Добрый день!
Где находятся площадки № 1, 3, 4

Добрый день!
Площадка №1
Корпус №2, пр. Свободный, 79, аудитория 22-05;
Площадка №2:
Корпус №15 ("Д"), ул. Киренского, 26А , аудитория Д-414
Корпус №11 ("А"), ул. Ленина, 70 , аудитория 2-03.;
Площадка №3:
Корпус №19, пер. Вузовский, 3 , аудитория 1-04;
Площадка №4:
Корпус №24, пр. Свободный, 82А (Пирамида), аудитория 1-28;
Торгово-экономический институт: аудитория 4-24;
Юридический институт: аудитория 1-11.

Вся информация находится на сайте ФПКП на вкладке НОВОСТИ.

Добрый день, я преподаватель ИФиЯК. Будут ли в этом году курсы по освоению программы Moodle? Могу ли я пройти этот курс? Что для этого нужно сделать?

Добрый день! На данный момент программы запущены все и группы сформированы. Обучиться можно только в следующем году.

Когда еще будут организованы курсы повышения квалификации " Управление самостоятельной работой студентов на базе электронного курса в LMS Moodle"? Могут ли на данный курс записаться преподаватели других вузов?

Добрый день! Реализации данной программы больше не предвидится.

Добрый день! Я Магистр 1 курса, и не могу зайти под свой учетной записью. Изначально все работало, а сейчас система выдает, что моей учебной записи не существует. Что мне необходимо сделать, что бы все заработало?

Добрый день! Обратитесь в систему электронного обучения, 206-27-05.