График заседания комиссии ИЮНЬизменить

При планировании повышения квалификации сотрудников института и/или приглашения визит-профессоров на период июнь-сентябрь 2017 года просим принять к сведению, что комиссия по рассмотрению заявок на повышение квалификации (прохождение стажировок) сотрудников и приглашение визит-профессоров (специалистов) в ФГАОУ ВО СФУ будет работать по следующему графику:

• 07 июня 2017г.
  • 14 июня 2017г.
  • 21 июня 2017г.
  • 28 июня 2017г.

Удостоверения о повышении квалификацииизменить

удостоверение

Слушателям, прошедшим подготовку по направлению ЭО и ДОТ, и набравшим в сумме не менее 72 часов, необходимо заполнить онлайн-заявку для получения удостоверения, которое является основанием для использования ЭО и ДОТ в учебном процессе

Для получения удостоверения о повышении квалификации Вам необходимо:

• пройти регистрацию (если вы впервые на сайте);
  • на закладке «войти» ввести Имя пользователя и пароль;
  • подать заявление на выдачу удостоверения о повышении квалификации, для чего нажмите на кнопку «Подать заявку» - Вход/ Личный кабинет/Удостоверение о повышении квалификации/ Подать заявку
  • заполнить форму - Форма
  • прикрепить архив с отсканированными документами о прохождении указанных курсов – Выберите файл/ Загрузить
  • нажмите кнопку «Направить заявку на рассмотрение», созданная заявка получает статус «Отправлена» - Заявка

Методист деканата ФПКП при обнаружении ошибки в заявке, присваивает ей статус «Доработка», указывая в комментарии разъяснения о выявленных недочетах. После чего Вам необходимо исправить недочеты и повторно отправить заявку на рассмотрение. Если заявка заполнена корректно, ей присваивается статус «Одобрена» — это означает, что деканат ФПКП приступил к выпуску требуемого удостоверения. Когда Ваше удостоверение будет готово, заявке будет присвоен статус «Выполнена». Забрать удостоверение можно будет в деканате ФПКП. О каждом изменении статуса заявки будет выслано уведомление на электронную почту.

ФПКП объявляет набор на программы повышения квалификации для преподавателей СФУ в осеннем семестре 2016 г. изменить

ФПКПФПКП объявляет набор на программы повышения квалификации для преподавателей СФУ в осеннем семестре 2016 г.

Для обучения на выбранной вами программе, нужно сделать следующее:

• пройти регистрацию (если вы впервые на сайте);
  • на закладке «войти» ввести Имя пользователя и пароль;
  • ознакомиться с перечнем программ, выбрать интересующую вас и записаться на курс;
  • распечатать заявление, подписать у руководителя подразделения и передать в деканат ФПКП;
  • печатную форму заявления передать в деканат ФПКП (проспект Свободный 76И).

Адреса для обращения преподавателей по вопросу получения пароля от учетной записи СФУ ( ССЫЛКА ПОМОЩЬ)

• Площадка №1
    Корпус №2, пр. Свободный, 79, аудитория 22-05;
  • Площадка №2:
    Корпус №15 ("Д"), ул. Киренского, 26А , аудитория Д-414
    Корпус №11 ("А"), ул. Ленина, 70 , аудитория 2-03.;
  • Площадка №3:
    Корпус №19, пер. Вузовский, 3 , аудитория 1-04;
  • Площадка №4:
    Корпус №24, пр. Свободный, 82А (Пирамида), аудитория 1-28;
  • Торгово-экономический институт: аудитория 4-24;
  • Юридический институт: аудитория 1-11.

Обращаем ваше внимание, что зачисление в группу осуществляется при наличии печатного варианта заявления, подписанного у заведующего кафедрой и переданного в деканат ФПКП.
Заявки нужно отправить до 25 сентября 2016.

Реализация проекта «Организация программ международной и внутрироссийской академической мобильности» (5-100)изменить

http://5top100.ru.opt-images.1c-bitrix-cdn.ru/bitrix/templates/five100/img/logo-index.png?143885699811903В октябре 2015 года СФУ стал участником федерального Проекта 5-100. Данный Проект призван повысить конкурентоспособность ведущих российских университетов среди ведущих мировых научно-образовательных центров.
Факультет повышения квалификации преподавателей СФУ реализует Проект «Организация программ международной и внутрироссийской академической мобильности» (М 2.1.1). В рамках данного Проекта предлагаем научно-педагогическим работникам СФУ пройти повышение квалификации в вузах России и зарубежом до 30 декабря 2016 года. Финансирование повышения квалификации будет осуществляться за счет средств Проекта.

Для обучения на выбранной вами программе, нужно сделать следующее:

Повышение квалификации может быть реализовано:

• в формате стажировки в соответствии с регламентом ФПКП
  • дистанционно с использованием современных образовательных технологий.

Мы предлагаем подборку дистанционных курсов в формате MOOC (массовые открытые on-line курсы) от ведущих вузов России и мира по различным направлениям подготовки.

СПИСОК ПРОГРАММ

Предложенный список не является конечным. На представленных платформах можно выбрать интересующую Вас программу по профилю профессиональной деятельности и подать заявку на конкурс.

По всем вопросам сопровождения обращаться на ФПКП СФУ
Ответственный: Коносова Любовь Львовна +7 (391) 206-31-17

ФПКП объявляет о начале обучения по программе «Актуальные вопросы теоретического и прикладного языкознания»изменить

https://presentui.files.wordpress.com/2015/04/d187d0b5d0bbd0bed0b2d0b5d187d0bad0b8.png?w=350&h=200&crop=1 12 сентября начинается обучение по программе повышения квалификации «Актуальные вопросы теоретического и прикладного языкознания». Все занятия будут проходить по адресу: пр. Свободный, 82 «А»