Внутренний конкурс программ повышения квалификации

Конкурсная документация по отбору

дополнительных профессиональных программ повышения квалификации

Цель конкурса – отбор программ повышения квалификации профессорско-преподавательского состава, руководителей образовательных программ и организаций, основанных на лучших образовательных практиках соответствующих направлений.

Направления повышения квалификации (приказ о конкурсе)

Заявки, подаваемые на конкурс, должны включать в себя следующий пакет документов:

1. Заявление руководителя временного трудового коллектива по форме (Приложение 2), с указанием списка преподавателей, давших согласие на участие в работе ВТК, с указанием ФИО, ученых званий, степеней, должностей и их личными подписями и электронной почтой (в формате pdf).
  2. Сканированные копии удостоверений/сертификатов об обучении/повышении квалификации участников ВТК за период с 2021 г. по настоящее время (одним файлом вместе с заявлением руководителя в формате pdf).
  3. Программа (Приложение 3), ориентированная на обучение решению конкретных задач в учебном процессе с приоритетом подготовки кадров для достижения целей и задач Программы развития СФУ (с подписями разработчиков в формате doc).

Вышеуказанный пакет документов направляется электронной почтой: dostovalova@list.ru.

Консультацию можно получить:

ведущий специалист УМО Елена Викторовна Достовалова

телефон: +7 (391) 206-52-66, E-mail: dostovalova@list.ru

ул. Борисова 5, НОЦ "Институт непрерывного образования", кабинет 0-20

Заявки принимаются до 27.12.2023 Заявки, поступившие позднее установленного срока, а также заявки, оформленные с нарушением критериев конкурсного отбора, комплектности и порядка представления, рассматриваться не будут. О результатах конкурса соискатели информируются по электронной почте. Итоги конкурса публикуются на сайте ИНО СФУ http://ino.sfu-kras.ru/

Консультации по разработке программ повышения квалификации: каждую среду, в 18:00
Подключиться в браузере по ссылке: https://jazz.sber.ru/cx1772?psw=OEsPVwQCUQMDWwhBWxZGEAxRFQ

Для подключения по номеру конференции:
Код конференции: cx1772
Пароль: 8m2vf4uj

Приказ о подготовке и проведении внутреннего конкурса программ повышения квалификации

Приложение 3. Шаблон программы повышения квлификации_202345.95 КБ